История успеха Branch Marketing

Branch Marketing уже не первый год сотрудничает с сервисом рассылок SendPulse в целях продвижения e-mail маркетинга. Грамотное отслеживание статистики и удобство в использовании — ключевой фактор сотрудничества Branch Marketing с SendPulse.

Современный специалист уже не может быть узкоспециализированным, если он хочет добиться каких-либо высот. Высокая конкуренция на трудовом рынке подталкивает к постоянному развитию и изучению все новых и новых аспектов, связанных с основной деятельностью. В такие моменты самообразование становится не просто полезным времяпровождением, но и шагом к карьерному росту. Как говорится, спрос рождает предложение: есть необходимость самообразования – появляются образовательные порталы и консалтинговые центры. О пользе онлайн-образования и как продвигать уроки на примере нашего клиента – образовательно-консалтингового центра Branch Marketing. 

Основная миссия центра Branch Marketing: оказывать образовательную поддержку и профессиональную помощь представителям бизнеса и предпринимателям из разных отраслей. Регулярное проведение семинаров, мастер-классов, бизнес завтраков, позволяет представителям бизнеса получать практические знания и повышать свою компетенцию. Согласитесь, получать новые знания и завязывать профессиональные знакомства – одна из основных потребностей любого специалиста. Но как донести до целевой информацию о том, что вы будете проводить тот или иной семинар? Ответ прост – обратиться к возможностям email маркетинга!

О преимущсетвах интернет маркетинга и о многом другом вы можете узнать на сайте SendPulse: https://sendpulse.com/ru/clients/cases/branch-marketing