Branch Marketing для Золотого кольца России

2 и 3 ноября эксперты центра Branch Marketing Роман Дымов и Вячеслав Федоров провели тренинг на тему: «Быстрый старт продаж интернет-бизнеса» на базе Владимирского института бизнеса.

Участниками тренинга стали как молодые предприниматели уже имеющие опыт создания собственных бизнес-проектов, так и студенты старших курсов, которые только планируют начать свое дело, но не знают, как сделать это быстро, эффективно и при минимальных затратах

Основной упор был сделан на психологическую готовность и умению «правильно» мыслить при создании своего дела. Ведь именно этот момент является ключевым в построении УСПЕШНОГО бизнеса. Второй день был посвящен умению формировать и оценивать бизнес-идею и практическим аспектам создания продукта/сервиса: разработка клиентских сценариев, формирование команды исполнителей, основы юзабилити и дизайна, управление качеством и сроками реализации проекта.

Приятным бонусом для участников тренинга стали личные консультации экспертов по вопросам их собственных проектов и получение рекомендаций, связанных с поиском качественных исполнителей, организацией приема платежей на сайте и стратегии продвижения.