Санкт-Петербургский международный рекламный Форум

Форум пройдет 14–16 октября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум», на единой площадке с XXI специализированной выставкой рекламных технологий «РИДО 2015».

При поддержке Правительства Санкт-Петербурга одним из основных событий Форума станет организация специальной экспозиции «Современные и перспективные средства наружной рекламы и информации». Эта площадка имеет огромный потенциал, её целью является оптимизация ресурса наружной рекламы и праздничного оформления для подготовки Санкт-Петербурга к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Главное событие Форума – Международная конференция «Наружная реклама и праздничное оформление городов – мест проведения крупных спортивных мероприятий мирового уровня с участием руководителей (представителей) администраций 11 городов, принимающих «ЧМ-2018». Ожидаются участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова-на-Дону и др.

Также, в рамках мероприятия, состоится XV заседание Координационного совета по рекламе при Межгосударственном совете по антимонопольной политике. Творческую часть Форума дополнит фестиваль «Creative Expo Fest», акцент в программе которого будет сделан на спортивную тематику. А антипример креатива покажут на церемонии награждения победителей конкурса «Рекламная белочка» за худшие достижения в области наружной рекламы в Санкт-Петербурге.

Подробнее тут